Доброго всем времени! Получать необходимую информацию от своего мобильного оператора приходится довольно часто. Можно забыть и номер телефона, и свой тариф.

Если номер телефона мы можем не выяснять у оператора – нам его подскажут друзья, то интересоваться как своим тарифом, так и другими потенциально выгодными предложениями стоит. Операторы постоянно выдумывают новшества, которые могут оказаться полезными, конкурируя между собой, завоевывают абонентов.

Выяснить какой у вас тариф несложно. Для этого существует несколько способов, которые мы и рассмотрим. Это можно делать с телефона командами, с помощью установленного на смартфон приложения и другими способами, все зависит от ситуации в которой вы оказались.

Узнаем про свой тариф МТС с мобильного телефона по России

Первый способ, самый традиционный – отправляем USSD-запрос в виде следующей комбинации ✶111✶59# и вызов. В результате вам придет смс сообщение в котором будет указан ваш тариф.

Второй вариант – воспользоваться МТС-сервисом, то есть при помощи голосового меню выйти на нужную информацию. Для этого набираем номер ✶111# и вызов. Далее, следуем подсказкам автомата. Он подведет вас к выбору вначале пункта 3 – это тарифы, а потом нажимаете кнопку телефона 1 – это пункт «узнать свой тариф».

Если у вас смартфон на котором установлено приложение «Мой МТС», то узнать тариф можно и через него. Открыв приложение в самом низу увидите меню «Тариф», «Услуги», «Бонус». Скачать приложение можно через Play Маrket, предварительно нужно авторизоваться с помощью учетной записи Googl

 

Выбрав «Тариф», у вас откроется вкладка «Мой тариф», где вы узнаете всю информацию, а так же сможете внести изменения, если ваш тариф это позволяет. А если не использовать гаджеты, то самый простой вариант – это посещение офиса компании. Предоставив свои паспортные данные вы получите всю необходимую информацию.

Как узнать свой тариф на МТС-интернет по номеру лицевого счета?

Если вы пользуетесь Интернет, значит можете проверять свой баланс и тариф в личном кабинете. Для этого вы заходите на сайте в личный кабинет, введя предварительно в поле логин номер лицевого счета и пароль, который выдается, когда вы заключаете договор. На главной странице вы находите всю нужную информацию.

То же самое можно сделать и в офисах МТС непосредственно у продавцов или же в терминалах, где так же, как и на сайте вводите номер лицевого счета и пароль.

В случае утери данных, связанных с номером счета или паролем, необходимо обратиться или же в салон МТС, или позвонить в службу поддержки по номеру 0890. Вот такая небольшая, но надеюсь полезная информация по получению определенных услуг сотовой связи оператора МТС.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.