Доброго всем времени!  Сегодня в рамках изучения услуг компании МТС поговорим о такой услуге, как “гудок”. Эта услуга необязательна, но платная и довольно навязчива. Причем она может неожиданно подключиться автоматически. В принципе, идея услуги интересна. Когда вы кому-либо звоните, то вместо обычных стандартных гудков, слышите  популярную (или не очень) мелодию.

Однако, поскольку услуга платная, не многие хотят ее подключения. Тем более, что если не обращать внимания на  эту опцию, вы можете обнаружить, что у вас очень хорошо списываются средства. Большинство мелодий оплачиваются посуточно. Сейчас стоимость мелодий составляет от 50 рублей в месяц.

Причем, в зависимости от мелодии, их стоимость может и различаться. Так что в большинстве случаев эта услуга отключается абонентами. О том, как это сделать, будет рассказано в этой статье.

Отключение услуги Гудок через СМС

Отключить услугу гудок с помощью смс достаточно просто. Для этого открываем новое сообщение, вводим номер 0550, а в тексте сообщения ставим цифру “0”. После этого отправляем смс-ку и ждем результата. Кстати, можно просто позвонить на этот номер и, следуя указаниям голосового меню, отключить услугу гудок.

Бесплатное отключение функции Гудок с помощью USSD-команды

Отключение услуг с помощью USSD-команды – самое простое и популярное действие. Все происходит мгновенно. Главное, знать эти самые команды.

Итак, набираем *111*29# и вызов. Это прямая команда, в результате придет сообщение, что услуга отключена, или же. Если у вас ее нет, то тоже об этом сообщат.

Отменяем Гудок через личный кабинет МТС

Для активных пользователей интернета, отключение услуги в личном кабинете – наиболее выгодный вариант. Заходим в свой кабинет через сайт компании. Далее выбираем «Управление услугами» > «Все подключенные услуги».

Отключение услуги GOODOK через приложение “Мой МТС”

Устанавливая приложение на смартфон, воспользуйтесь для входа в него логином и паролем от личного кабинета МТС.  Если через приложение запросить новый пароль то и для входа в личный кабинет он изменится.

Войдя в этот каталог, перед вами откроется список всех подключенных у вас опций, разбитых на две категории: платные и бесплатные.

В разделе “Платные” как раз и отображаются те сервисы, которые можно при желании отключить. Находим нашу  услугу (в списке находим эту услугу, она обозначена как GOOD’OK) и касанием по красному переключателю отключаем.

Все легко. Удачи и до новых встреч!

3 комментария для “Как отключить услугу ГУДОК на МТС самостоятельно с телефона?

  1. Абонент может самостоятельно отказаться от подписок и SMS-рассылок,позвонив в Контактный центр МТС по номеру

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.