Доброго всем времени ! Сегодня мы рассмотрим сервис от МТС,   «Вам звонили». Часто возникают ситуации, когда у вас телефон или недоступен, или разряжен, или просто выключен. Но когда вы его включаете или он соединяется с сетью, вам поступает сообщение. что такой-то абонент звонил вам.

Опция эта полезна, но не всегда и не всем она бывает столь необходима, тем более, что является платной. Поэтому, если вам не нужно данное оповещение, то его лучше отключить, что бы не платить лишнее. Сделать отключение услуги можно разными способами.

Сегодня мы как обычно рассмотрим разные способы. Самые быстрые и простые, это отключить через личный кабинет и с помощью USSD-команды и СМС. Рассмотрим каждый из этих способов подробнее.

Самостоятельно отключаем услугу “Вам звонили” с помощью USSD-команды и СМС

Отключить опцию «Вам звонили» с помощью смс можно следующим образом. На номер 111 отправляем смс-ку с текстом 211410. Что касается USSD-команды, то здесь набираем *111*38# и вызов. В обоих случаях вам придет извещение об успешном отключении опции.

Отмена услуги “Вам звонили” через личный кабинет МТС

Другой вариант – отключение через личный кабинет. Здесь так же все довольно просто. Заходим в свой кабинет. Далее через “Управление услугами” переходим на вкладку «Все подключенные услуги».

В списке  находим нашу опцию и отключаем, нажав на крестик расположенный рядом. В результате вам сообщат на следующей страничке, что услуга благополучно удалена.

Отключаем сервис “Вам звонили” при помощи  приложения “Мой МТС” с мобильного телефона

Если вы хотите в любом месте иметь доступ к личному кабинету, тогда установите приложение “Мой МТС”.  Это мобильный аналог личного кабинета.

Устанавливая приложение на смартфон, воспользуйтесь для входа в него логином и паролем от своего личного кабинета МТС.  Если через приложение запросить новый пароль, то и для входа в личный кабинет он изменится.

Войдя в этот каталог, перед вами откроется список всех подключенных у вас опций, разбитых на две категории: платные и бесплатные. В разделе “Платные” как раз и отображаются те сервисы, которые можно при желании отключить. Находим нашу  услугу (в списке)  и касанием по красному переключателю отключаем.

Вот и все, удачи!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.